bskspb480
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

Компания Tetra Pak сообщила производителям молочной продукции о готовности увеличивать объемы производства маркированной упаковки

Компания TetraPak приняла участие в совещании в Минсельхозе России исообщила о готовности наращивать объемы производства упаковки с Data Matrix кодами «Честный ЗНАК» для маркировки молочной продукции.

Москва, Россия, 18 августа 2021 г.

16 августа на совещании в Министерстве сельского хозяйства России под председательством Дмитрия Патрушева регионы обсудили готовность участников рынка ко второму этапу маркировки молочной продукции. В совещании приняли участие представители Министерства сельского хозяйства РФ,региональных субъектов РФ, молокоперерабатывающих предприятий и отраслевых организаций.

®в рамках пилотного тестирования активно выпускает и поставляет упаковочный материал с маркировкой «Честный ЗНАК» для российских производителей молока и молочной продукции, использующих упаковку .По приглашению Минсельхоза РФ, генеральный директор TetraPak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа Александр Криволапов рассказал о текущих результатах выпуска промаркированного упаковочного материала и подтвердил участникам совещания готовность компании TetraPakувеличивать объемы производства маркированной продукции.

«От лица компании TetraPak могу сообщить, что мы завершили все необходимые испытания и с конца июля начали приём заказов и поставки коммерческого упаковочного материала нашим заказчикам по всем форматам, которые мы производим на нашей фабрике в подмосковной Лобне, – отметил Александр Криволапов, генеральный директор TetraPak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа.Коды печатаются с высоким качеством, по состоянию на сегодня несколько десятков наших заказчиков размещают заказы и начинают получать упаковочный материал, мы со своей стороны заканчиваем автоматизацию процесса обработки заказов, что позволит нам уже в ближайшее время повысить объем производимой продукции. Но уже сейчас мы способны обеспечить производителей молочной продукции необходимым объемом упаковочного материала с маркировкой, и рассчитываем на спрос со стороны отрасли».

О компании TetraPak

Tetra Pak – мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем безопасные, инновационные и экологичные продукты для миллионов людей в более чем 160 странах. Свыше 25 000 сотрудников работают в компании по всему миру. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ™» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.

можно найти на сайте http://wwwtetrapak.ru

За дополнительной информацией обращайтесь: ​

Екатерина Волкова,
Директор по коммуникациям
TetraPak
в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, странах Кавказа и Восточной Европе

Ekaterina@tetrapak.com
..

Валерия Либерман,

ТИАР-Центр

liberman

+7 921 989 4313

 



← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная