tagris_468x60
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

Глава Минсельхоза направил приветствие участникам «Продэкспо-2021»

В адрес участников, организаторов и гостей международной выставки «Продэкспо-2021», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 12-16 апреля, поступило приветствие от Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева.

Обеспечение населения страны широким ассортиментом качественных продуктов питания является основным условием продовольственной безопасности страны и важнейшей задачей государства в области агропромышленной и социальной политики, говорится в послании.

Министр отмечает, что за годы своего существования выставка «Продэкспо» закрепила за собой статус одной из крупнейших отраслевых площадок страны и вошла в число ведущих международных выставок продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Высокий интерес к этому событию со стороны иностранных партнеров подтверждает, что российский АПК стал неотъемлемой частью общемирового процесса трансформации сельского хозяйства.

Дмитрий Патрушев убежден, что в этом году выставка пройдет на высоком организационном уровне, а в рамках ее деловой программы участники рынка смогут обсудить актуальные вопросы развития индустрии и «точки роста» продовольственного сектора нашей страны.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Источник: https://www.expocentr.ru/ru/news/glava-minselkhoza-napravil-privetstvie-uchastnikam-prodekspo-2021/
← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная