tagris_468x60
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

Международный форум «Молочная и Мясная промышленность»: Всероссийская студенческая конференция

В Москве с 29 февраля по 2 марта в ВК «Гостиный Двор» пройдет Всероссийская студенческая конференция. В качестве докладчиков и участников выступят студенты, аспиранты и преподаватели аграрных и пищевых вузов страны.

Молочный союз России при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации дает прекрасный шанс будущим ветеринарам, технологам и инженерам молочной и мясной отраслей получить опыт участия в масштабной международной конференции. Молодые специалисты смогут приобрести уникальные профессиональные знания, связи и, как следствие, – перспективу выгодного трудоустройства на ведущих российских и зарубежных предприятиях.

Студенческая конференция проводится на безвозмездной основе для студентов, преподавателей и аспирантов российских вузов (при условии заблаговременного представления списка участников). Помимо 3-дневной конференции состоится Мастер-класс, который дадут владельцы и директора молочных ферм, холдингов, молокоперерабатывающих предприятий и торговых сетей России.

Специальный студенческий пакет приглашения включает:

  • Посещение выставки;
  • Участие в конференции;
  • Участие в Мастер-классе;
  • Именное свидетельство о повышении квалификации (в соответствии с гослицензией на образовательную деятельность).

С приветственным словом выступит президент РСПМО – заслуженный деятель науки, профессор Владимир Дмитриевич Харитонов, д.т.н., главный научный сотрудник ФГБНУ «ВНИМИ» и академик Россельхозакадемии.

Мастер-классы студентам дадут специалисты молочной отрасли по следующим направлениям:

  • Обзор состояния молочной промышленности и стран ЕАЭС (В.В. Лабинов, к.с/х.н., директор Депживотноводства Минсельхоза России);
  • Современные аспекты производства маслодельной продукции (Е.В. Топникова, к.т.н., зам. директора ФГБНУ ВНИИМС);
  • Новое оборудование в молочной промышленности (В.Г.Будрик, кт.н., зам. директора ФГБНУ «ВНИМИ», лауреат премии правительства РФ);
  • Маркетинг  (Ю.А. Власенко, директор по маркетингу компании «ПиР»);
  • Маркировка (Л.В. Абдуллаева, к.т.н., руководитель группы МСР по стандартизации);
  • Импорт и экспорт пищевой продукции (А.Л.Поляк, представитель агентства «Молинформ»).

В работе форума «Молочная и Мясная промышленность» также примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, профильных международных и национальных организаций и учебных заведений, специалисты предприятий молочной и мясной промышленности, животноводческих хозяйств, научно-исследовательских и учебных учреждений; приглашены иностранные делегации. Основным акцентом форума в этом году является развитие собственного производства и повышение качества молочной и мясной продукции. В дни форума состоятся профессиональные семинары, выставка технологий, оборудования и готовой продукции, «Круглые столы» и всероссийский дегустационный конкурс молочной продукции «Молочный Успех-2016».

Приглашаем студентов, преподавателей и аспирантов вузов принять участие во Всероссийской студенческой конференции в рамках международного форума «Молочная и Мясная промышленность»! 

Более подробная информация о мероприятиях на сайтах www.dairymeat-expo.ru и www.dairyunion.ru

По программе и выступающим, просьба, обращаться по телефону дирекции Молочного союза России:

+7 (495) 232-3642, доб. 1861; 1863         mamakin@dairyunion.ru (Александр); hilva@dairyunion.ru (Рауф).

Источник:http://www.dairyunion.ru/ 15.02.2016г.

 
 
← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная