tagris_468x60
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

Подведение итогов 2012г. в интервью Владимира Лабинова

23 января директор департамента животноводства и племенного дела Владимир Лабинов дал интервью специализированным СМИ - журналам "Переработка молока", "Молочная промышленность", "Животноводство России", Зоотехния", ИА DairyNews, телевизионному каналу "Агро-Тв" на тему "Стратегия Минсельхоза России в создании конкурентоспособной молочной индустрии".
В ходе интервью Владимир Лабинов подвел итоги 2012 года, рассказал о ситуации в молочной отрасли страны, дал комментарии по новой форме поддержки производства молока – субсидированию на федеральном уровне.
В частности, руководитель департамента подчеркнул, что в соответствии с поручениями Министра сельского хозяйства Российской Федерации Николая Федорова, в разработанные нормативные документы, устанавливающими порядок распределения и получения этих средств, заложены стратегически новые принципы, направленные на стимулирование производителей молока к качественным преобразованиям в отрасли.

Интервью с руководителем департамента будет опубликовано в специализированных изданиях накануне отраслевой выставки "Молочная и Мясная индустрия", которая пройдет в Москве на ВВЦ 12-15 марта 2013 года.

Источник: advis.ru

← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная