bskspb480
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

"Вологодский молочный комбинат" установил новую японскую линию розлива

Автор: eugene от 05-08-2016 | Новости

Новую линию по разливу молочной продукции на базе ПК «Вологодский молочный комбинат» посетил накануне заместитель губернатора области Михаил Глазков.

 

ПК «Вологодский молочный комбинат» – признанный лидер молокоперерабатывающей отрасли Северо-Западного региона РФ, выпускающий каждый третий килограмм молочных продуктов в области, входит в число двадцати ведущих российских предприятий-производителей цельномолочной продукции.

Развитая материально-техническая база обеспечивает переработку трети всего молочного сырья региона и выпуск более 50 наименований молочных продуктов. На его долю приходится 22% масла и 50% цельномолочных продуктов, производимых в области. В среднем на предприятии перерабатывается около 350 тонн молока в день, что составляет 36% всей переработки молока по области. В рамках модернизации производственных мощностей по розливу молока и молочных продуктов на новой линии установлен современный автомат японского производителя, производительностью 13 тысяч пакетов в час.

Автомат наделен опциями стерильной обработки зоны подачи упаковок, дозирования, укупорки ультрафиолетом, перекисью водорода, 70% этанолом. Кроме этого, автомат оснащен аппликатором крышек.

Это первый автомат в Российской Федерации такого уровня, позволяющий производить продукцию высокого гарантированного качества, сообщается на сайте правительства Вологодской области.

unipack.ru
← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная