tagris_468x60
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

В Москве прошла ежегодная выставка, посвященная пищевой промышленности

Автор: tatiana от 20-10-2015 | Новости

В Москве прошла выставка «Агропродмаш», которая ежегодно собирает под своей крышей около 15 тыс. участников из разных регионов России и других стран. Это мероприятие считается  самым эффективным средством продвижения на рынок инновационных технологий, связанных с производственным оборудованием для пищевой промышленности,  технологии разработки добавок для многих отраслей, изготовления кормов и многое другое.

В рамках выставки прошли мастер-классы специалистов ведущих компаний, по внедрению новых методик и усовершенствованию процессов производства разных видов пищевой продукции, а также перерабатывающего сегмента рынка. Значительный прогресс в области производства оборудования позволил расширить ассортимент продукции и значительно поднять ее качество в разных отраслях, таких как приготовление кормов, разлив жидкостей и т. д.

Традиционно на выставке были представлены крупнейшие производители, которые используют комплектующие, выпущенные группой компаний Кизельман. Клапаны, модули и другая производимая нами продукция, такая как затвор дисковый, зарекомендовала себя как высококачественное и надежное оборудование для пищевой индустрии.

Источник: http://kieselmann.ru/

← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная