bskspb480
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

Швейцарский сыр пустили в Россию

Автор: eugene от 19-10-2015 | Новости

 

Также восьми производителям разрешен ввоз мясной продукции на территорию РФ. 

Россельхознадзор разрешил восьми швейцарским предприятиям поставлять мясную продукцию и сыры в Россию, сообщает пресс-служба ведомства.

«По результатам совместной инспекции, проведенной в период с 8 по 19 февраля 2015 года Россельхознадзором и Федеральным ведомством по ветеринарии и продовольственной безопасности Швейцарии, 8 из 13 проинспектированных швейцарских предприятий получили право поставок в Российскую Федерацию продукции животного происхождения (сыры и готовая мясная продукция)», - говорится в сообщении.

В ближайшем будущем службы продолжат совместную работу. В частности, на ноябрь текущего года запланированы переговоры российских и швейцарских специалистов для рассмотрения вопроса о возможности поставок продукции остальных пяти предприятий, сообщили в ведомстве.

Напомним, что Швейцария не вошла в список стран, подпавших под российское продуктовое эмбарго. Однако в минувшем году страна открыла санкционный список в отношении ряда российских чиновников и ввела запрет на вывоз некоторых товаров. В то же время Женева не допускает реэкспорт запрещенных к ввозу в Россию товаров через свою территорию, отмечает. Компания СпецСтальКонструкция (Санкт-Петербург) с 2002 года практикует изготовление металлоконструкций ангаров а так же изготовление металлических ферм и строительство ангаров на заказ. И делает это успешно уже на протяжении 15 лет.
ПРОДУКТ.BY
← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная