tagris_468x60
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

"Чудо детки" – новый детский бренд от PepsiCo

Автор: tatiana от 29-09-2015 | Новости

Компания PepsiCo объявила о запуске нового бренда под маркой «Чудо» специально для детей. «Чудо детки» – это молочные продукты, созданные для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Продукция изготовлена из молока и натуральных фруктов и помогают ребёнку перекусить с пользой, чтобы зарядиться энергией и восстановить силы, что особенно важно при ежедневных физических и эмоциональных нагрузках.

«Создавать продукты для детей всегда интересно и приятно. Мы отобрали лучшие рецептуры и самые любимые нашими маленькими потребителями вкусы. Вся линейка разрабатывалась с учетом потребностей растущего организма ребёнка, которому необходимо разнообразное и полноценное питание, чтобы активно развиваться. Мы много работали над созданием бренда «Чудо детки» и надеемся, что результат понравится как детям, так и мамам, которые будут уверены, что поддерживают силы своего ребенка вкусными и питательными продуктами», – комментирует Маргарита Молодых, директор по маркетингу категории «Детское питание».

«Чудо детки» выпускаются в порционном формате, поэтому их удобно брать с собой в школу или на прогулку с друзьями, чтобы иметь возможность быстро перекусить. В линейке продукции – молочные коктейли, питьевые йогурты, творожки с кусочками фруктов и бисквитные пирожные, которые уже сегодня можно найти на полках магазинов

Источник: http://news.unipack.ru/ 29.09.2015г.

← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная