bskspb480
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

ТАУРАС-ФЕНИКС вступил в Молочный союз России (РСПМО)

Автор: tanya от 27-03-2014 | Новости

18 марта 2014 года ведущий российский производитель упаковочного, фасовочного и пищевого оборудования машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС вошел в состав Российского Союза предприятий молочной отрасли (РСПМО)

В первый день выставки «Молочная и мясная индустрия 2014» прошло ежегодное отчетно-выборное общее собрание членов Молочного Союза России. На повестке дня вопросы, касающиеся планов работы РСПМО, подведения итогов 2013 года, утверждения состава Совета, выборов Президента союза и членов ревизионной комиссии, приема и исключения членов. Основными целями Союза являются координация предпринимательской деятельности членов Союза по формированию и развитию общенационального рынка молочных продуктов в России, представительство и защита интересов членов Молочного Союза в государственных и муниципальных органах власти, общественных и международных организациях.

Как сказал президент РСПМО Харитонова Владимира Дмитриевича: «ТАУРАС-ФЕНИКС – компания, которую все знают. Мы несколько раз приглашали вступить в наши ряды. Теперь надеемся на плодотворное сотрудничество».

18 марта 2014 года по результатам собрания ТАУРАС-ФЕНИКС торжественно был принят в Союз.

«В этом году мы решили принять предложение, чтобы развивать данный рынок совместно с другими членами Молочного Союза,  укрепить сотрудничество с производителями молочной продукции и другими участниками рынка для решения задач, связанных с внедрением новых технологий, необходимых для производства упаковочного оборудования. Наш завод, один из первых в России, стал производить автоматы для фасовки и упаковки творога, сметаны и других молочных продуктов. Оборудование постоянно совершенствуется. Мы целиком и полностью поддерживаем цели и задачи Союза и готовы участвовать в проектах», - прокомментировал вступление в РСПМО директор департамента продаж Абелев Г.Я. Оригиальные бады из японии купить на сайте

Российский Союз предприятий молочной отрасли (РСПМО) учрежден в августе 2000 года крупнейшими молочными и машиностроительными заводами, сельхозпредприятиями и ведущими научными учреждениями отрасли как некоммерческое объединение производителей и переработчиков молока. В состав Союза на сегодняшний день входят около 80 предприятий отрасли и научно-исследовательских учреждений.  

← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная