tagris_468x60
szlayda
Экоком
dairy_trader_300

Распределение субсидий между субъектами Российской Федерации на поддержку сельхозпроизводства

Автор: tanya от 14-12-2012 | Новости

13 декабря, правительство РФ рассмотрит вопрос о распределении субсидий в 2012 году из федерального бюджета на поддержку сельскохозяйственного производства и социальной инфраструктуры села.

По данным пресс-службы правительства РФ, вопрос о распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств российских субъектов по поддержке сельскохозяйственного производства и социальной инфраструктуры села.

Правительство также рассмотрит вопрос о распределении субсидий в размере 255,6 миллиона рублей, связанных с закладкой многолетних насаждений и уходом за ними.

Также правительство рассмотрит вопрос о распределении в 2012 году субсидий, предоставляемых из федерального бюджета, направленных на становление информационного общества в субъектах РФ.

В повестку правительства включен вопрос о распределении дотаций бюджетам субъектов РФ на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов на 2012 год.

«В соответствии с проектом распоряжения в 2012 году средства предполагается распределить между 25 субъектами Российской Федерации», - уточнили ИА «Казах-Зерно» в пресс-службе правительства России.

 

Источник:  «Казах-Зерно»

← Назад

{sape_links}
kieselamnn2023
imperial
Все_о_молоке_главная